Events

Date Event group Title Time Room
Mon, 12/05/22 Soirée Bible et Droit 18:30 - 22:00 Arniers
Thu, 12/08/22 Soirée 18:30 Uni-Mail, MR150
Thu, 12/08/22 Soirée 19:00 - 22:00 Chez Donaldson
Wed, 12/28/22-Mon, 01/02/23 Camp all day Messe Karlsruhe
Sun, 01/08/23-Fri, 01/13/23 Camp 18:00 - 18:00 Le Rachy, Diablerets
Thu, 01/12/23 Soirée 19:00 - 22:00 Chez Donaldson
Fri, 01/13/23-Sun, 01/15/23 Camp 19:00 - 16:00 Le Rachy, Diablerets
Mon, 01/23/23 Soirée Bible et Droit 18:30 - 22:00 Arniers
Fri, 02/03/23-Sun, 02/05/23 Camp 18:00 - 17:00 Le Rachy, Diablerets
Sun, 02/05/23-Sat, 02/11/23 Camp all day Le Rachy, Diablerets
Mon, 02/20/23 Soirée Bible et Droit 18:30 - 22:00 Arniers
Mon, 03/13/23-Fri, 03/17/23 Conférence all day
Mon, 03/27/23-Sun, 04/02/23 Conférence all day Genève
Mon, 03/27/23 Soirée Bible et Droit 18:30 - 22:00 Arniers
Fri, 04/21/23-Sun, 04/23/23 Camp 17:00 - 16:00 Le Rachy, Diablerets
Mon, 04/24/23 Soirée Bible et Droit 18:30 - 22:00 Arniers
Fri, 04/28/23-Sun, 04/30/23 Camp 18:30 - 16:00 Le Rachy, Diablerets
Sat, 04/29/23 Journée 09:00 - 16:00
Mon, 05/22/23 Soirée Bible et Droit 18:30 - 22:00 Arniers
Sun, 06/04/23-Sat, 06/10/23 Camp all day
Mon, 06/19/23 Soirée Bible et Droit 18:30 - 22:00 Arniers
Tue, 08/01/23-Thu, 08/10/23 Camp all day Jakarta
Fri, 09/01/23-Wed, 09/06/23 Camp all day
Sat, 10/14/23 Journée all day ACTR, ch. des Trois Rois 5, 1005 Lausanne