Events

Date Event group Title Time Room
Mon, 08/05/24-Sun, 08/11/24 Conférence all day
Fri, 08/30/24-Wed, 09/04/24 Camp all day La Bessonne
Wed, 09/18/24 Soirée 18:15 - 20:45 Action Biblique de Renens
Sat, 10/12/24 Journée 09:00 - 16:30
Thu, 10/24/24-Mon, 10/28/24 Camp 18:00 - 09:00 Grèce
Fri, 11/22/24 Midi 12:15 - 13:30 UNIL, à définir
Fri, 11/22/24 Soirée 20:00 - 21:30 Temple du Mont-sur-Lausanne (EERV)
Sat, 11/23/24 Conférence 09:00 - 17:00 Forum Emmaüs (St-Légier)
Sat, 12/28/24-Wed, 01/01/25 Conférence all day Tauron Arena Krakow Poland
Mon, 12/30/24 Vacances all day
Sat, 08/16/25-Fri, 08/22/25 Camp 18:00 - 10:00 Riga, Lettonie